Читай.net     
♦ Мода и красота

"Мир, любовь и гармония"- новая коллекция от «Valentino»

Мир моды пестрит самыми разнообразными событиями. Модные дома мира после Нового года выпустили свои новые коллекции. У каждого из дизайнеров своя тематика и свой нацеленный круг людей. И вот очередная новинка от модного дома «Valentino». Мировые дизайнеры «Valentino» выпустили свою новую коллекцию, в основу которой легла картина известного художника Ботичелли "Весна". Новая линия одежды модного дома «Valentino» получила название «Pre-Fall» 2015.
Отметим, что итальянский бренд «Valentino» на весь мир представил свою очередную, новую межсезонную коллекцию. Коллекция выпущена с лозунгом, а именно "Мир, любовь и гармония".  Об этом сообщает издание  «Vogue». Креативные директоры марки «Valentino» Пьер Паоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри создали немало, а 97 образов, которые между собой объединились этим понятием.
Свои любимые абстрактные значения «Valentino»  и дизайнеры выразили при  помощи очень нежных  живых цветочных узоров. Также, дизайнеры за основу взяли  Они картину художника Сандро Ботичелли "Весна", так как именно на ней эксперты-ботаники насчитали примерно 500 видов цветов. Они взяли  эту картину за основу.  Дизайнеры переработали цветы на ней в деликатный принт. Этим принтом они украсили платья в пол невесомого вида из ткани шелк-жоржета. Этот принт можно встретить и на коротких нарядах, имеющие контрастный лиф и обувь.
Также дизайнеры Кьюри и Пиччоли в эту новую, обширную коллекцию включили полюбившиеся поклонникам «Valentino» такие  элементы  как камуфляж, пейзажи, бабочки, и ночное небо. Платья А-образные сделаны с отложными воротничками, юбки, пуловеры и кюлоты имеют на себе разнообразные кейпы.
 

Опубликовано: 15.01.2015 17:47

"Мир, любов і гармонія" - нова колекція від «Valentino»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia