Читай.net     
♦ Мода и красота

Наоми Кэмпбелл создает модную одежду, направленную на борьбу с Эболой

Наоми Кэмпбелл создает  модную одежду, направленную на борьбу с Эболой

Наоми Кемпелл, британская модель, в английской столице открыла благотворительный магазин. Этот магазин реализует модную одежду, а прибыль направляется на борьбу с вирусом Эбола. Этот магазин и известная модель призывают неравнодушных людей к борьбе с лихорадкой.
ООН сообщила, что вакцины от этого страшного недуга будут доступны только в 2015 году и не раньше.
У магазина одежды название говорит само за себя - FashionforRelief  или же ("Мода в помощь").  В этом магазине представлены женские платья, предметы гардероба и обувь. Эти вещи собраны при помощи известной модели и ее друзей. «Мы все искренне надеемся, что все мы сумеем собрать нужные средства, так как все представленные товары реализуются по очень низким ценам»- сообщила Наоми в интервью.
Напомним, что ВОЗ, отметил практически 6 тысяч людей, умерших от этого вируса. 16 тысяч человек на сегодняшний день инфицировано. И это всего лишь официально зарегистрированные данные. Эбола- очень опасная лихорадка. Высокая степень передачи и заразности имеет место. Протекает болезнь очень тяжело, от высокой температуры, до геморрагического синдрома, который сопровождается кровоточивостью слизистых оболочек.
Также ВОЗ сообщает, что вакцина от вируса прошла экспериментальные тесты. Все было успешно.
Довольно высокий коэффициент летальных исходов. Он достигает 90 %. Вспышки этого вируса сосредоточены в Западной и Центральной Африке, возле  тропических влажных лесов.
 

Опубликовано: 02.12.2014 20:14

Наомі Кемпбелл створює модний одяг, спрямовану на боротьбу з Ебола



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia