Читай.net     
♦ Мода и красота

Эмоции на холсте

Эмоции на холсте

Одной из сфер деятельности человека является искусство. Благодаря нему, можно создавать что-то прекрасное и новое. Живопись - одно из направлений в искусстве. Этим "жанром" в полном смысле владеет один из великих художников - художник Чернецкий Николай Яковлевич.
Его труд и концентрация внимания превращаются в чудные картины, описывающие всю первозданность природы. Невозможно определить всю глубину его картин, ведь редкий художник принимается обществом при жизни. Как правило, определения показателей качества работы данной категории людей не существует. Обыкновенный художник, проникший сутью природных явлений, рисует свое видение. И если ценители искусства смогут понять эмоции на холсте, то художник станет известным. Зрители вознесут его до самых высоких точек творчества. Чернецкому повезло при жизни. Он владеет абсолютной гармонией души и таланта, чтоб передавать умонастроение и опыт в момент написания пейзажа. Чернецкий как практикующий философ читает информацию между строк на окружающей его действительности, чтоб пронести через себя и выдать на холст готовую "информацию", смешанную с эмоциями. 
Загляните на chernetsky.com.ua - погрузитесь в мир красоты, чистоты и покоя. Картины способны пробудить интерес, желание, эмоции. Чернецкий пишет для людей, пытается донести до них свое видение красоты. И если хоть один зритель получил заряд положительных чувств, то творчество художника уже не напрасно. Пейзажи дарят настоящее эстетическое удовольствие, потому что формы объектов отчетливы и не испорчены фантазией. Самый въедливый и капризный ценитель находит удовольствие от созерцания цветов и лесов, полей и рек, дорог и неба. Благодаря публичному доступу к картинам, многие начинающие художники пытаются найти свой стиль через наблюдение за чужой работой.
Кстати, первые шаги на поприще пейзажиста, Николай начал, будучи на службе в рядах ВМФ. После окончания службы он вернулся домой на Черниговщину и вступил в общество художников "Деснянская палитра". Быстро выдвигаясь в ряды лучших пейзажистов, он добился наибольшей точности в передаче живости и цветности окружающей среды. С годами растет мастерство и крепнет талант мастера, поэтому картины становятся насыщенней и чувствительней. В итоге его кропотливого труда, серые будни превращаются в яркие, наполненные чистыми красками праздники. Чернецкий от души любит искусство, что честно отражается в его уникальном творчестве, в его простых сельских пейзажах.
 

Опубликовано: 22.05.2014 23:06

Емоції на полотні



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia