Читай.net     
♦ Мода и красота

Freebookez.com - большая база книг онлайн

Freebookez.com - большая база книг онлайн

Еще совсем недавно людям, которые очень любят читать приходилось тратить много денег на приобретение книг. Многие с целью сэкономить даже придумывали альтернативу дорогим покупкам, к примеру, покупали неновые книги, или с менее качественной обложкой, или же обменивали книги с доплатой на специальных точках, на рынках. В советское же время в этом плане любителей почитать выручали библиотеки, сейчас таких учреждений стало очень мало, и в основном их используют сотрудники научных и образовательных организаций, а среднестатический читатель, там мало что может найти интересного для себя. С появлением и распространением интернета у любителей чтения появилась новая возможность, а именно читать книги онлайн на http://www.freebookez.com/, кроме того, что это удобно, ведь найти можно любую книгу, и читать ее совершенно бесплатно.

Стоит отметить, что еще двадцать лет назад люди в нашей стране читали значительно больше книг, нежели в наше время. А все потому что теперь существует много развлекательных телепередач, сериалов; пользователи интернета увлекаются онлайн играми, общением в социальных сетях, обсуждением разных наболевших вопросов на форумах, и читать книги просто нет ни времени, ни желания. А раньше чтение книг было для многих людей чуть ли не единственным развлечением в жизни, потому что телеканалов существовало очень мало и по тех редко показывали что-то интересное. Поэтому даже классическая литература пользовалась спросом и вызывала много тем для обсуждения и такой автор как Н.В. Гоголь. Пьеса «Ревизор, которого все еще вызывает у большинства прочитавших ее массу положительных эмоций, была крайне интересна. Потому что произведения Гоголя мало кого могут оставить равнодушными, а тем более «Ревизор» считается одним из лучших его творений.

Многие люди современной эпохи не читают книги, потому что для этого у них просто нет свободного времени, особенно это касается женщин, для которых всегда припасено много домашней работы, совмещать которую с чтением книг нельзя никак. В таких ситуациях можно использовать аудиокниги, тем самым выполняя много дел и слушать воспроизведения интересных историй, которыми зачитывалось не одно поколение. Своего рода аудиокниги существую уже давно, еще, когда не было телевизоров и все внимательно слушали радио, на нем зачитывали произведения и это была удачная альтернатива чтению. Но все же сейчас слушать книги можно в наушниках, никому не мешая, останавливать воспроизведение когда угодно, и выбирать произведение для проведения времени интересно можно любое.

Опубликовано: 27.05.2014 17:59

Freebookez.com - велика база книг онлайн



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia