Читай.net     
♦ Мода и красота

Весна и веснушки

Весна и веснушки

Веснушки в раннем детстве не кажутся таким страшным наказанием, как в подростковом или отроческом периодах. Чтобы предотвратить их появление, стоит ввести в рацион молочные и кисломолочные продукты, а также кислую капусту и сок из нее. Попробуйте поделать следующие маски.
Маска из свежей капусты. 200 граммов листьев свежей капусты пропустите через мясорубку и отожмите сок. Жмых опустите в 2 стакана кипящего молока и варите до образования мягкой однородной кашицы. Снять с огня, остудить, добавить отжатый свежий сок и сок свежего молочая. Наносить на чистую кожу на 3 минуты, смыть и помазать лицо кремом.
Капустная маска с майонезом. Смешайте по 1 чайной ложке измельченных листьев петрушки, свежей и квашеной капусты, затем добавьте полстакана сока свежей капусты и 2 чайные ложки майонеза. Нанесите на кожу на 30 минут, а засохшую массу снимите лопаточкой. Кожу лица протрите ваткой, смоченной в свежем соке капусты.
Маска из картофельной муки. По 1 ч. л. картофельной муки, молока, листьев капусты, натертых на мелкой терке, 5 капель лимонного сока, 2 ст. л. свежего огуречного сока смешать следующим образом: картофельная мука разводится молоком до однородной кашицы, добавляется лимонный сок и натертая капуста. Кожа протирается огуречным соком, а затем наносится маска на 10 минут.
Кефирная маска с лимоном в соотношении 2 ст. л. к 0,5 ч. л. Наносится на чистую кожу на 15 минут, затем смывается теплой водой.
 

Опубликовано: 24.04.2014 18:50

Весна і веснянки



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia