Читай.net     
♦ Мода и красота

Как правильно выбирать духи

Как правильно выбирать духи


Выбор духов – занятие непростое. Вопросов в данном аспекте больше, чем ответов. Специалист по парфюмам дает свои советы, а вы решайте – прислушиваться или нет.
Как определить, нравится аромат или нет. Нужно капнуть на внутреннюю сторону запястья несколько капель и дать им высохнуть. Ни в коем случае не растирайте! Первая нота и даст первое впечатление. Средняя нота определяет тип запаха, а конечная отвечает за стойкость и силу.
Летние и зимние ароматы – есть ли разница. Для зимнего периода нужны более стойкие духи, которые на холоде не будут легко испаряться. А во время жары даже самый легкий запах способен распространяться на большое расстояние. Поэтому свежие и легкие ароматы предпочтительны летом.
Шлей от духов. Он должен оставаться обязательно, но в меру. Не брызгайте более трех-четырех раз.
Куда правильнее наносить духи. Об этом хорошо сказала Коко Шанель «Наносите духи на те места, в которые вы бы хотели получить поцелуи».
Модные ароматы. Сегодня модны облегченные запахи, ненавязчивые композиции, свежие ароматы.
Выбор своего парфюма. Только поиск даст ответ на вопрос – какой запах нравится и подходит. Не обращайте внимания на то, что существует разделение на «молодежные» и «взрослые» категории. Это не модно и не принято.
Сколько парфюмов должно быть у женщины. Обычно достаточно трех-четырех разных флаконов – на разные случаи жизни: вечерние, деловые, свежие, игривые. 

Опубликовано: 21.04.2014 17:37

Як правильно вибирати парфуми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia