Читай.net     
♦ Мода и красота

Восточные танцы – шаг к красоте

Восточные танцы – шаг к красоте

Любая женщина красива независимо от того, толстая она или худышка, высокая или маленькая, брюнетка или блондинка. Она красива внутренней красотой, эмоциями, богатым миром. И чтобы усилить впечатления внутреннего мира, женщине надо слегка раскрыться. Помочь в этом может только танец, это доказано даже наукой. Только в танце женщина может выразить свои печали и радости, стать сексуальней и моложе, стать загадочней и привлекательней. И есть танец, который подходит всем возрастным категориям женщин – это восточный танец живота.
Наверное, трудно найти человека, который бы не слышал о Танце живота. Это западное название танцевальной техники. В танцующей женщине проявляется природное кокетство, загадочность и поэзия – все то, чего так не хватает нам в современной жизни, чтобы почувствовать свою природу. Занятие восточными танцами – прекрасная чувственная тренировка женского тела и всего организма.
Такой танец способен подарить не только красоту, но и здоровье тела. Он формирует фигуру, поднимает тонус и настроение, пробуждает чувственность. Благодаря танцу живота, можно избавиться от множества комплексов и почувствовать настоящую свободу. Если все эти факты вас убедили, то остается лишь надеть яркую накидку для танца, накинуть платок с бисером, монетками или бусами, оголить нужную часть тела, прикрыть глазки шелком или органзой и включить самый легкий начальный курс танца. Танцуйте на здоровье! 

Опубликовано: 22.03.2014 17:11

Східні танці - крок до краси



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia