Читай.net     
♦ Мода и красота

Юбки больших размеров – какие выбрать?

Юбки больших размеров – какие выбрать?

Независимо от возраста и комплекции женщина всегда будет привлекательна в юбке. Довольно тяжело подобрать идеальную юбку. Но если сделать это все же получилось, то обязательно поднимется самооценка и восторжествует гармония со своим телом. Особенно важно это для полных женщин, которые недовольны своей фигурой и считают, что не могут выглядеть стильно. Какими же должны быть юбки больших размеров, чтобы выгодно подчеркивать все достоинства фигуры и умело скрывать недостатки?

Прежде всего, полным девушкам нужно знать, что при выборе нужно учитывать особенности фигуры и в соответствии с ними подбирать модель. Личные предпочтения нужно брать во внимание только в рамках подходящих фасонов.

Что может обычная юбка?

Бытует распространенное мнение – юбки-мешки скрывают лишние килограммы. Оказывается, это неправда. Такие делают фигуру громоздкой, добавляют объема и делают женщину непривлекательной. Самое важное при выборе помнить, что округлые формы – это достоинство, а не недостаток. И очень важно подчеркнуть их красоту.

С помощью удачно подобранной модели можно очень выгодно подчеркнуть все достоинства своего тела и скрыть те места, которые вы считаете непривлекательными. Всего лишь несколько грамотно подобранных юбок и вы увидите, что ваша фигура – это ваша гордость!

Пусть вы не можете похвастаться идеальными параметрами, не хватает выдержки сидеть на новомодных диетах, но благодаря правильно подобранным юбкам вы всегда будете выглядеть привлекательно и роскошно.

Выбирать юбку большого размера мы рекомендуем на этом сайте.

Подходящие юбки больших размеров. Фасоны.

Юбка-карандаш

Пожалуй, один из самых подходящих фасонов для полной дамы – это юбка-карандаш. Она может зрительно сделать вас стройнее, вытянет фигуру. Такая юбка идеальна, как для дружеских встреч, так и офисного дресс-кода.

Юбка с завышенной талией

Если ваша цель – скрыть полный живот и при этом элегантно очертить линию бедер, значит, вам подойдет модель с завышенной линией талии. Сюда подойдут «тюльпанчики», а также удлиненный вариант прямого покроя.

Юбки с запахом

В качестве офисного наряда подойдет модель средней длины, которая очень умело скроет все ваши лишние килограммы. На лето можно подобрать юбку из полупрозрачного легкого материала. Идеальный вариант для прогулок, походов на море, а также для поездки на курорт.

Список сайтов по теме: Юбки большого размера в Яндекс Каталоге.

Валентина Курченко, менеджер интернет магазина женской одежды больших размеров "Лина"
http://pani-lina.com.ua/

Опубликовано: 20.02.2014 17:38

Спідниці великих розмірів - які вибрати?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia