Читай.net     
♦ Мода и красота

Молодость лица

Молодость лица

Вопрос, который сводит с ума многих женщин после 25 лет. Именно в этот период большинство замечает морщинки, появление пятен на коже и прочие недоразумения. Конечно, вечной молодости не быть. Но вот позаботиться о ее продлении вполне реально. Для этого необходимо соблюдать несколько простых правил.
Правило первое – очищение кожи лица от макияжа, пыли, грязи и т.д. Как бы ни валила усталость с ног, как бы ни хотелось забыть про умывание – никогда, ни при каких условиях не избегайте эту процедуру. Пусть это будет просто вода, пенка, гель, молочко, все равно очистите кожу полностью. Это ваша работа, которую нельзя прогуливать, чтобы потом не пожалеть о ранней старости кожи.
Правило второе. Помните о скрабах – они чистят кожу от черных точек, пятен. Если у вас жирная кожа, то скрабить ее надо через день. Если чувствительная – раз в неделю. Если обычная, то дважды в неделю. Если проблемная – ежедневно!
Правило третье. Обязателен для кожи лица массаж. На лице сотни мышц, нуждающихся в нагрузках и тренировках. Без массажа контур лица оплывает, появляется второй подбородок, опускаются веки и т.д.
Правило четвертое. После процедуры очищения, скрабления, массажа необходимо использовать тоник для стягивания пор. Для жирной кожи подойдет вяжущий тоник, для сухой – тонизирующий, для проблемной – антисептический лосьон.
И больше улыбок и смеха – без них любое красивое лицо теряет привлекательность! 

Опубликовано: 20.01.2014 19:48

Молодість обличчя



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia