Читай.net     
♦ Мода и красота

Долгоиграющее цветное покрытие Шеллак

Долгоиграющее цветное покрытие Шеллак

Специально для девушек, жаждущих лакового покрытия для своих ноготков, которое сохнет за пару минут, не теряя при этом своего блеска и внешнего вида (типа сколов, трещин и размазывания) на протяжении приличного периода времени, нейл-индустрия предлагает современное покрытие шеллак.

Что это?

Это своеобразный симбиоз геля и лака, обладающий лучшими их качествами. Шеллак – это ровный, фантастически блестящий слой лака, не требующий снятия каждый три дня. Стойкий долгоиграющий маникюр – мечта миллиона женщин. До сих пор весьма популярны такие виды панацеи для красы ноготков, как акриловые ногти и гелевое наращивание. И вот стал доступен еще один потрясающий вид – шеллак для ногтей.

Цвета Shellac

Представительницы прекрасного пола никоим образом не будут ущемлены в разнообразии выбора цветовой гаммы – Shellac-палитра позволяет подобрать цвет к любому наряду и стилю – от ярких до пастельных оттенков. Ознакомиться с богатством выбора на бескрайних виртуальных полках, дабы не тратить свое время на толкотню в магазинчиках для маникюра, можете здесь http://www.krasotkapro.ru/catalog/shellac_cnd/, где, кстати, можно увидеть и набор Shellac, о котором пойдет речь немного ниже.

Основные плюсы лака шеллак

  • Выдерживает атаки бытовой химии, тяготы домашней работы на протяжении от 10 дней до 3-х недель
  • Яркий глянцевый блеск, не тускнеющий со временем
  • Безвредный, не обладает резким запахом, присущим обычному лаку, а также не содержит формальдегиды, дибутилфталат и толуол – так называемая формула 3 FREE
  • Не требует спиливания перед нанесением;
  • Способствует укреплению ногтевой пластины
  • Простая процедура нанесения (во флаконах на крышечке прикреплена кисточка, идентичная кисточке в обычном лаке)
  • Сохнет за пару минут под УФ-лампой, а целиком процесс создания маникюра занимает 30-40 минут
  • Щадящий способ снятия лака, вполне возможный в домашних условиях
  • Богатая палитра, пополняющаяся модными сезонными цветами.

Дома или в салоне?

В принципе, при наличии определенного опыта, инструментов и УФ-лампы, можно и в домашних условиях нанести покрытие Shellac. Но стоит ли овчинка выделки? Прежде чем решиться купить шеллак для ногтей, подумайте, какие выгоды вы теряете, а какие приобретаете. В салоне более вероятны: превосходный шеллак-креатив (мастер выполнит дизайн шеллаком и шеллак-френч), богатый выбор цвета шеллак (вряд ли вы сможете создать себе дома коллекцию на все случаи жизни), возможность расслабиться (работает мастер, а не вы себе левой рукой наводите глянцевую красоту).

Необходимая экипировка

Нужны непосредственно сам лак для ногтей шеллак, УФ-лампа, базовое покрытие (Base Coat), завершающее покрытие (Top Coat), дезинфектор ногтевой пластины, 99%-ный изопропиловый спирт, апельсиновые палочки, масло для кутикулы, специальное средство для снятия шеллак и др. Весьма солидный список. Но данная проблема решается посредством покупки специальных наборов Shellac.

Опубликовано: 16.01.2014 11:47

Довгограюче кольорове покриття Шелак



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia