Читай.net     
♦ Мода и красота

Помада расскажет все секреты

Помада расскажет все секреты

 

 
Если внимательно разглядеть кончик своей помады, то можно узнать о себе много интересного.
1. Округлой формы. Вы притягательны для мужчин, великодушны, всегда настаиваете на своем мнении, обаятельны и мало волнуетесь по поводу общественного мнения. Иногда слишком принципиальны и сами себе противоречите. Перед занятиями любовью предпочитаете изощренную прелюдию.
2. Остроконечная. Вы строптивы, не любите ограничения и запреты, вечно боритесь за справедливость и любите спорить.
3. Остроконечная с двух сторон. Вы не страдаете от заниженной самооценки, обожаете себя, знаете, чего хотите, трудно расстаетесь с деньгами, обладаете хорошим вкусом, имеете отличную память.
4. С вогнутым верхом. Вы увлекающаяся и страстная натура, любите совать нос в чужие дела, весьма наблюдательны, обожаете и свою семью, и немного интриг. Иногда вас могут поймать на том, что вы любите приврать.
5. С плавным наклоном. Вы щедрая и влюбчивая, с душой «нараспашку», легко обижаетесь и прощаете. В постели раскованны. 
6. Закругленная, но с острым верхом. Вы человек дела, любите и умеете командовать, полностью отдаете себя семье, упрямы по мелочам, склонны преувеличивать, нуждаетесь в обществе.
7. С ровным верхом. Вы хороший товарищ и друг, энергичная и непоседливая, любите собирать вокруг себя людей. Иногда вас считают несобранной и слегка взбалмошной, но на деле вы такой не являетесь.
Опубликовано: 21.11.2013 18:58

Помада розповість всі секрети



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia