Читай.net     
♦ Мода и красота

Модный интерьер

Модный интерьер

В современном мире никто не упустит возможности приукрасить собственный интерьер. Не у всех есть на это огромное количество денег, поэтому важно знать основные направления модных тенденций, чтобы сделать свое жилище не просто комфортным, но и модным. Дизайнеры сейчас предлагают массу интересных приемов и материалов. 
Традиционно дизайнеры предпочитают соединять комфорт и минимализм. Никаких излишеств, лишних Элементов и деталей. Все очень красиво, со вкусом, идеальное сочетание цветов и необычный декор. Жить в подобном мире достаточно сложно, поскольку необходимо сохранять такой порядок, не захламлять пространство дополнительными элементами. Даже такое жилье можно сделать достаточно уютным, просто вместе с тем и аккуратным. По возможности лучше сочетать современные технологии с красотой и стилем. Это позволит сделать жилище комфортнее и современнее.
Известные модельеры, дизайнеры придерживаются этих простых принципов. Внешне стоит сделать жилище привлекательным и необычным, внутри стоит сделать акцент на интересных вещах, но не стоит уходить от уюта. Естественно, создатели моды могут придумать для себя изысканные украшения  интерьера. Будь то тумбочка в виде пирамиды из чемоданов или королевское кресло в гостиной.
Естественно, оформление производится из качественных материалов. Сейчас очень модным является цвет шоколада. Его достаточно часто используют для спальни, гостиной, даже кухни. Это решение активно представлено на рынке. Вы можете выбрать мебель, аксессуары, шторы в шоколадном цвете. Вы сможете сочетать горячий, черный и молочный шоколад, в интерьер можно даже добавить изумительно вкусный его запах. Если подобная идея вам нравится, то ваш дом станет современным и стильным. Психологи говорят о том, что подобный цвет, в сочетании с молочным цветом, позволяет человеку моментально уловить атмосферу тепла, счастью, уюта. Доброжелательная атмосфера в современном мире - основа нормальной жизни каждого человека. Стресс на работе не должен переноситься домой. Шоколадный интерьер способствует расслаблению и гармонии.
Стоит заметить, что шоколадный цвет отлично сочетается с бирюзовым цветом, салатным, голубым. Подобное сочетание позволит сделать интерьер бодрящим, ярким, элегантным. Вы можете экспериментировать, но темно коричневый цвет всегда выглядит празднично и торжественно. Все в ваших руках, чтобы сделать свое жилье современным, модным, необычным и уютным.

Опубликовано: 03.05.2013 15:05

Модний інтер'єр



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia