Читай.net     
♦ Мода и красота

Индийская мода

Индийская мода

Индия всегда удивляла мир. Более того, поводов для удивления было предостаточно. Люди обоснованно, искренне восхищались порядками шокирующей Индии. Похоже, эта замечательная страна не собирается сбавлять обороты. Так, местные модельеры разработали и внедрили вещи из этого драгоценного металла — теперь это последний писк здешней моды. Одно из творений ювелирной мастерской называется футболкой. Не смотря на это, с виду и по весу одежда скорее напоминает кольчугу. Дело в том, что человек, который носит ее становится тяжелее на три килограмма. Причем, это 3 кило чистого золота. Футболка сделана таким образом, чтобы тело не прело, стыки пластин содержат отверстия для воздуха. Здесь есть и пуговицы, оно оформлены из кристаллов Сваровски. К одежде прилагается аксессуар — это мощная золотая цепь со знаком ОМ.
Даттатрей (32 года) выложил за оригинальный наряд 250 тысяч долларов, он сказал, что это компенсация за нищенское детство и юность.
С этих пор Даттатрей Фуж стал полноправным владельцем золотого наряда.
Он сказал: "В двадцать лет у меня была мечта — носить золото, чтобы люди думали будто я из богатой семьи. Но тогда мои желания сильно расходились с моими финансовыми возможностями".

Опубликовано: 28.04.2013 11:27

Індійська мода



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia