Читай.net     
♦ Мода и красота

«Дельта Плюс Групп» сообщила предварительные финрезультаты за 2012 год

«Дельта Плюс Групп» сообщила предварительные финрезультаты за 2012 год

«Дельта Плюс Групп», один из ведущих европейских производителей средств индивидуальной защиты, сообщила предварительные финансовые результаты истекшего года.

Согласно предоставленным данным, оборот компании составил 156 млн. евро при росте 5% по сравнению с 2011 годом.

Отметим, что развитие продаж компании обеспечено за счет новых рынков. Так, в то время как оборот компании в Европе упал на 9%, продажи филиалов «Дельта Плюс» в Китае, ОАЭ, Украине, и Южной Америке выросли, в совокупности, более чем на треть. При этом филиал компании «Дельта Плюс Украина» продемонстрировал высокие темпы роста, выйдя на оборот в 7 млн. евро в 2012 году.

Во время европейской стагнации, приоритетами экспансии «Дельта Плюс Групп» в 2013 году станет открытие филиалов компании в Турции, Бразилии, а также выход на рынок Российской Федерации.


ООО «Дельта Плюс Украина» - филиал французской компании Delta Plus Group, одного из крупнейших европейских производителей промышленных средств индивидуальной защиты, спецодежды и спецобуви.

Delta Plus Group основана в 1977 г., акции компании котируются на Парижской Фондовой Бирже с 1999 года, оборот Delta Plus Group за 2012 г. составил 156 млн. EUR.

Опубликовано: 13.03.2013 07:43

«Дельта Плюс Груп» повідомила попередні фінрезультати за 2012



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia