Читай.net     
♦ Мода и красота

А вы знали такие эффекты от секса?

А вы знали такие эффекты от секса?

Стресс на работе? Плохой иммунитет? Бессонница? А выглядеть хочется свежо и подтянуто? С этими и многими другими проблемами вам поможет справиться секс! Узнайте, какую пользу можно извлечь из этого приятного занятия.
Во-первых: Снижение давления. Исследования показали, люди, которые регулярно занимаются сексом, лучше реагируют на стресс и имеют нормальный артериальное давление.
Во-вторых: Укрепление иммунитета и защита от простуд и инфекций.
В-третьих: Похудение. 30 минут секса — минус 85 ккал.
В-четвертых: Профилактика инфаркта. Да-да, об этом рассказали британские исследования.
Далее: Повышение самооценки.
Уменьшение боли, любого характера. Ведь во время оргазма выделяется «гормон любви» - окситоцин, он и увеличивает выработку эндорфинов, которые обладают обезболивающим эффектом. Слышали, что от секса проходит головная боль? И ПМС не страшен.
Снижение риска рака простаты. Согласно английским исследования, мужчины, у которых эякуляция регулярно около 3-5 раз в неделю, реже страдают раком предстательной железы.
Укрепление мышц таза (комплекс упражнений Кегеля). Женщины из-за этого получают от секса больше удовольствия им не страшны недержания мочи в пожилом возрасте.
Улучшение сна. Гормон окситоцин, который выделяется во время оргазма и улучшает качество сна. Хороший сон - залог здоровья.

Опубликовано: 04.03.2013 01:33

А ви знали такі ефекти від сексу?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia