Читай.net     
♦ Мода и красота

Как продлить молодость кожи

Как продлить молодость кожи

Морщинки и дряблая кожа выдают возраст человека. Но стареть, терять свою свежесть и привлекательность не хочется никому. И современная индустрия красоты сейчас предлагает всевозможные способы, при помощи которых можно на длительное время отсрочить появление возрастных изменений или сгладить их.

И наиболее популярными способами являются массаж лица, инъекции, использование очков-массажеров. Недорогие и удобные массажеры позволят существенно улучшить состояние кожи. Они уберут темные круги, сделают кожу под глазами более эластичной. Преимущество таких очков в том, что их можно использовать и дома, а не только в салоне. То есть можно легко организовать самостоятельный профессиональный уход, который будет не менее эффективным, чем тот, что получают клиенты центров омоложения.

Но все же посещение салонов необходимо. Ведь мало кто может сделать себе действительно качественный точечный японский массаж шиацу. Полезный и эффективный он позволяет избавиться от ранних морщинок. Только делать его должен настоящий профессионал. Ведь нужно знать, в каком направлении делать массаж, на какие точки нажимать. Кроме того, нужно так провести процедуру, чтобы не растянуть кожу лица, иначе вместо того, чтобы стать подтянутой, ее состояние только ухудшится. Грамотный японский массаж позволит скинуть несколько лет. Человек будет казаться значительно моложе своего возраста.

Но если человек не следил за состоянием своей кожи, и на ней появились глубокие морщины, то возможно ему придется воспользоваться более радикальными методами. Конечно, на круговую подтяжку лица настраиваться сразу не стоит. Но попробовать инъекции красоты может быть полезно. Эти уколы позволят убрать морщины на лбу, которые, как известно, очень сильно старят людей. Особенно сильно выдают возраст вертикальные морщинки между бровями. Кроме того, уколы красоты позволяют избавиться от гусиных лапок и мимических морщин возле губ. Но, делая инъекции, нужно понимать, что их придется периодически повторять. Так как со временем морщинки проявятся вновь.

Регулярный уход за своим лицом позволит человеку выглядеть ухоженно и молодо. Поэтому не стоит отказываться от покупки массажеров или походов в салон, отговариваясь нехваткой средств или отсутствием времени на проведение косметических процедур. Ведь презентабельная внешность очень важна в наше время и при приеме на работу, и при общении с окружающими. Тем более что сейчас у людей есть возможности, чтобы выглядеть хорошо в любом возрасте. Нужно только в неделю выделить пару часов, в течение которых человек станет заниматься исключительно своей внешностью.

Опубликовано: 01.03.2013 18:09

Як продовжити молодість шкіри



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia