Читай.net     
♦ Мода и красота

Мужская мода 2012

Мужская мода 2012

Forbes исследовал мужские тренды сезона, в числе которых: пальто стиля 60-х, меховые воротники, водолазки, пончо и бархат. В течение пары сезонов дизайнеры мужской одежды берут курс на скромный шик и благородные образы с легким стилем пижонства. В сезоне осень-зима это будет особенно заметно.
Закончив создавать классические двубортные пальто, дизайнеры для сезона сделали невероятное количество вариантов укороченного пальто в духе 60-х годов, с кроем скрывающим фигуру, и покатыми плечами. Черная модель у Christian Lacroix Homme, цвет осенних листьев — Kenzo и Viktor&Rolf Monsieur, а цвет индиго — Nicole Farhi и Giorgio Armani.
Меховые воротники на пальто, куртках и пиджаках, не только защита от холода. Это декоративный элемент, от которого, веет какими-то аристократическими наклонностями. Лучшие пальто можно найти у John Galliano и Lanvin, Viktor&Rolf Monsieur. Красивые кардиганы — небесно голубой с мехом в Versace.
Символ 60-х — это водолазка. Он снова вернулся в мужскую моду. С самого начала водолазка была спецодеждой, которую надевали водолазы под специальный костюм. В свое время водолазки очень любили The Beatles и Энди Уорхол. В 1959 году Пьер Карден выпустил целую коллекцию, в которой ключевую роль играла именно водолазка. В новом сезоне этот элемент предлагается носить под пиджаки, жилеты, надевать под хлопковые рубашки.

Опубликовано: 10.10.2012 17:18

Чоловіча мода 2012



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia