Читай.net     
♦ Происшествия

Украинцы в Мексике

Украинцы в Мексике

История про девушку, бросившуюся с моста в Мексике, уже облетела интернет. Постепенно история наполняется подробностями.
Как выяснили мексиканские правоохранители, на месте самоубийства были обнаружены документы на имя 21-летней украинской девушки Репки Лады Владимировны. О ней известно довольно много – девушка приходилась дочерью известной украинской пианистки Елены Репки, которая 14 лет назад переехала в Мексику, в Орисабу. Естественно, что с собой она привезла 7-летнюю дочь, поступившую в местную школу. Сама Елена является директором частного музыкального колледжа. Карьера и жизнь у пианистки сложились неплохо – она дает концерты, преподает и параллельно владеет небольшим ресторанчиком, в котором готовят блюда, максимально приближенные к украинским. Про дочь Елены говорят только хорошее: девушка всегда была веселой, интересной, красивой. Работала в различных модельных агентствах, а также являлась помощником руководителя одной бизнес-компании. Поговаривают, что между матерью и дочерью произошла предположительно ссора, и по этой причине девушка переехала из дома матери в другое место проживания. Но объяснить причину самоубийства этот поступок вряд ли сможет.
Что побудило молодую красивую девушку взять такси, доехать до моста «Метлас», отпустить таксиста, разбежаться и прыгнуть со 100-метровой высоты – неизвестно. Мексиканские спасатели, которые вынимали тело Лады из воды, сообщили, что смерть с такой высоты наступила мгновенно. 

Опубликовано: 16.08.2013 21:10

Українці в Мексиці



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia