Читай.net     
♦ Происшествия

Более 200 подписей в поддержку подсудимого

Более 200 подписей в поддержку подсудимого

Адвокат Сергея Рабиненка, подозреваемого в избиении и изнасиловании жительницы из Врадиевки Николаевской области предоставил суду подписи от более чем 200 жителей пгт, которые выступили в поддержку подзащитного.
Адвокат передал суду заверенные в совете подписи 234 жителей Врадиевки, они выступили в поддержку подозреваемого в резонансном преступлении. Информацию опубликовал портал новостей Николаева «Новости-N».
Помимо этого, адвокат Рабиненка передал суду 2 положительные характеристики клиента - из Врадиевской средней школы №2, из Врадиевского лицея. В характеристиках указано, что Рабиненка знали исключительно как «доброго, отзывчивого молодого человека, доброго товарища и тому подобное».
Юрист обсудил характеристики, а также подписи в процессе рассмотрения ходатайство прокуратуры по продлению срока содержания Сергея Рабиненка под стражей. Судья Черниенко удовлетворил ходатайство.
Очевидно, в подобный делах нельзя делать поспешных выводов, но подписи более чем 200 человек — внушительное, достойное уважения добавление к делу.

Опубликовано: 16.08.2013 21:29

Понад 200 підписів на підтримку підсудного



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia