Читай.net     
♦ Происшествия

Дети ушли из дома

Дети ушли из дома

В Одесской области из дома ушли две несовершеннолетние девочки, жительницы Белгород-днестровского. В местное отделение милиции обратилась мачеха этих девочек с заявлением о пропаже несовершеннолетних детей ее мужа. Правоохранители немедленно взялись за проведение первоочередных мероприятий.
Было установлено, что 16-ти и 17-тилетняя девочки отдыхали в поселке Затока, и в конце дня отправились на дискотеку. Вся курортная зона была обследована, милиционеры заходили в каждый двор и расспрашивали людей о местонахождении девочек. Были привлечены родственники, знакомые и друзья девочек. Наконец, было установлено, что на дискотеке подростки познакомились с 17-летним парнем из Одессы, который пригласил их к себе в гости. Когда правоохранители прибыли по указанному адресу, то нашли там пропавших девочек. На вопрос, почему они уехали без разрешения, девушки пояснили, что они достаточно взрослые, чтобы не отпрашиваться у родителей.
До полного выяснения всех обстоятельств девочки направлены в социальный центр реабилитации. Их родителям придется нести наказание в виде предупреждения или оплаты штрафа в сумме от 1 до 5 необлагаемых налогом минимумов доходов граждан.
Отношения с детьми – вещь довольно зыбкая и тонкая. У девочек умерла родная мама, а отец привел в дом другую женщину, после чего подростки потеряли взаимопонимание с родителями. Берегите своих детей и не теряйте к ним доверия и открытости в отношениях!
 

Опубликовано: 09.08.2013 12:51

Діти пішли з дому



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia