Читай.net     
♦ Происшествия

Ужасное преступление средь белого дня

Ужасное преступление средь белого дня

 Преступники трижды возвращались к своей жертве, чтобы забрать наличные купюры и личные вещи и каждый раз били человека, пока он не истек кровью и не погиб от полученных тяжких телесных повреждений - заявила пресс-служба МВД Украины.

В вечернее время в дежурную часть Иванковского райотдела милиции Киевщины поступило сообщение о том, что на территории местного рынка лежит избитый мужчина без сознания.
56-летний мужчина в тот день, уставши ходить по базару, присел отдохнуть и задремал. Трое молодых людей, которые бродили утром без дела, заметили спящего. И мгновенно младшему из компании в голову пришла идея ограбить беднягу. Не колеблясь двое набросились на него, избили и забрали мобильный телефон. Третий - смотрел. Похищенную вещь продали, а выручку пропили. Розгарячившись водкой, у ребят вырос аппетит. Они вернулись на территорию рынка к своей жертве. Опять избили и у обессиленного от боли мужа забрали деньги - около 100 гривен. Далее события разворачивались с нечеловеческой жестокостью. После третьего, добивая ногами едва живого, забрали банковские карты. Все это время люди проходили мимо окровавленное тело, но в милицию и скорую так никто и не сообщил.
Опубликовано: 09.08.2013 23:26

Жахливий злочин серед білого дня



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia