Читай.net     
♦ Происшествия

Берегись автомобиля!

Берегись автомобиля!

 Недавно житель Тернополя, имея некоторые сбережения и взяв кредит, купил на авторынке Ивано-Франковская желанную «BMW». Продавец заверил - с автомобилем все в порядке, недавно пригнан из Германии, и с документами все в порядке.

Однако тернополец недолго наслаждался управлением иномаркой - при осмотре транспортного средства правоохранители заподозрили изменение маркировочных обозначений и, не колеблясь, изъяли транспортное средство, направив его на экспертизу, которая и выявила подделку.
Случаев, когда автомошенники умышленно, с целью наживы подделывают номерные детали транспортных средств, обманывая при этом доверчивых покупателей, обнаруживаем много, - сказал эксперт сектора комплексного исследования транспортных средств и оценочной деятельности НИЭКЦ при УМВД Украины в Тернопольской области Анатолий Гладуш. - Существует немало путей незаконной легализации: перебивки всего идентификационного номера кузова, нескольких символов, замена номерных деталей вваривания пластины с другими номерами кузова не в условиях завода-производителя и т.д.
Опубликовано: 06.08.2013 21:23

Бережись автомобіля!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia