Читай.net     
♦ Происшествия

Очередной «висяк»

Очередной «висяк»



Ярослав Бисага, генеральный директор компании «Омега - Автопоставка», харьковский бизнесмен, 42 лет был убит в ресторане «Охотный двор», который находится в центре Харькова. Произошло убийство вечером 1 августа. Доверенный источник, не называющий себя, в правоохранительных органах уверяет, что это дело станет очередным «висяком». Нет никаких сомнений в том, что убийство было заказным, уверен источник.
«Слишком дерзкое, наглое преступление, которому удивились даже повидавшие виды оперативники. Такого в нашем городе еще не было. Свидетели успели лишь увидеть мужчину в черной куртке и кепке, который сделал три выстрела в сторону бизнесмена с расстояния в четыре метра. После этого убийца мгновенно скрылся, не оставив после себя никаких улик, зацепок, кроме отечественного «Форта». Кстати, он несколько лет назад был украден в Запорожье».
И хотя милиция молчит об официальной версии, негласно принята одна – разборки в сфере бизнеса. Партнеры Бисаги поражены, ведь они считали его порядочным и грамотным бизнесменом, которому не выдвинешь обвинения в нечестности. Он построил цивилизованный бизнес и продвигал своим умом. Он был головой и шеей в компании, но не напарник. Уже 20 лет он находился бессменно на посту директора и вдруг…
Характер преступления указывает на то, что убийство было тщательно спланировано. Кто-то знал, что Ярослав отправляется в ресторан, в какое время и т.д. Значит, найти убийцу будет очень сложно. 

Опубликовано: 06.08.2013 18:10

Черговий «вісяк»



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia