Читай.net     
♦ Происшествия

Трагический случай после урагана в Херсонской области

Трагический случай после урагана в Херсонской области

 В Херсонской области в городе Геническ, расположенного на берегу Азовского моря, 29 июня, во время шторма погибла девушка.

Приблизительно в 18:05 девушка каталась на парашюте привязанном к катеру, когда поднялся ветер трос оборвался. В результате чего произошёл полёт, который закончился падением и гибелью девушки в районе села Кириловка Запорожской области.
По свидетельствам очевидцев трагедии, катер находился в море примерно на расстоянии 800 метров от берега.Управлял катером местный житель, который оказывал услуги в районе побережья. Кроме него в лодке было ещё трое человек, родственники девушки. Когда начался ураган, человек который управлял плавсредством принял решение отвязать трос, чтобы спасти катер и людей в нём. После того, как девушку на парашюте отвязали, её унесло в сторону Запорожской области. Водитель катера попытался догнать её. Пострадавшую унесло в район села  Кирилловка. При приземлении девушка сильно ударилась о воду и получила смертельные травмы. Её сразу пытались доставить в больницу, но по дороге она скончалась.
Опубликовано: 30.06.2013 23:08

Трагічний випадок після урагану в Херсонській області



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia