Читай.net     
♦ Происшествия

Депутат – педофил

Депутат – педофил

В Николаеве появилась организация, которая позиционирует себя как борец с педофилией. Члены организации переписываются с подозрительными на их взгляд мужчинами, представляясь несовершеннолетними, а потом назначают свидание, на которое приезжают группой. И если приглашенный явился на встречу – значит, он педофил.
И вот очередная переписка с мужчиной от имени 15-летней девочки дала свои «плоды». Переписчик дал согласие встретиться с девочкой в условленном месте 30 июня, где его уже ожидала группа активистов-борцов. На свидание мужчина приехал на дорогом «Лексусе» и с цветами, но вместо ожидаемой девочки увидел группу разозленных мужчин. Когда его начали допрашивать, то мужчина начал отрицать, что знал о несовершеннолетии девочки. Но борцы за справедливость утверждали, что именно об этом «девочка» написала в первую очередь.
Приехавший мужчина пытался запретить снимать себя на видео, но его запретов никто не воспринимал всерьез. Борцы были настроены серьезно и настойчиво, поэтому отобрали ключи от автомобиля и стали его обыскивать на предмет обнаружения документов. В бардачке они нашли несколько удостоверений на имя Скалова Сергея Юрьевича. Как следовало из удостоверений, Скалов являлся помощником народного депутата Артема Ильюка.
Позже активисты выяснили, что имя Скалова упоминалось в 2010 году в связи с юридической фирмой «Магистр», заместителем директора которой и являлся виновник публикации. 

Опубликовано: 01.07.2013 21:54

Депутат - педофіл



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia