Читай.net     
♦ Происшествия

Ищут друзья, ищет милиция

Ищут друзья, ищет милиция


23 апреля текущего года было совершено покушение на 34-летнего бизнесмена Анатолия Парфенюка. Неоказание медпомощи привело к смерти пострадавшего.
На улице Саксаганского на Анатолия напал неизвестный и нанес ранение ножом. Свидетели бросились в ближайшую клинику Healthy&Happy за помощью. Трижды просили выйти врачей к пострадавшему, но девушка в приемной упорно твердила, что помощь оказывается «по записи». Только когда люди стали угрожать вызвать журналистов с камерами, врач соизволил выйти к еле дышащему Анатолию, но было уже поздно.
На следующий же день Минздрав объявил, что взял на контроль это дело и создал специальную комиссию по расследованию. Друзья Анатолия говорят, что, скорее всего дело закончится увольнением пары девочек с приемной, не более, ведь заведение принадлежит жене Тигипко. И хотя дело ведут 20 следователей, контролирует его лично министр внутренних дел, шансов на справедливость у него мало. А результат экспертизы показал, что своевременное оказание помощи могло дать шанс Анатолию на жизнь.
Сами друзья собрали сто тысяч гривен на оплату информации по этому убийству. Ведь известно, что преступник скрылся на синем «Лексусе». Но на данный момент еще никто не позвонил по указанным номерам.
Правоохранители считают, что убийство связано с профессиональной деятельностью Парфенюка. Помимо его официальной работы в компании «Термобуд Украина», Анатолий Парфенюк занимался ценными бумагами.
 

Опубликовано: 30.05.2013 16:18

Шукають друзі, шукає міліція



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia