Читай.net     
♦ Происшествия

Машина на детской площадке

Машина на детской площадке

В Киеве произошло происшествие, которое поразило общественность. На детскую площадку влетел автомобиль «Тойота», за рулем которого находилась пьяная женщина.
По улице Дегтяревской пронеслась машина, из-под колес которой выскакивали испуганные люди. Автомобиль повредил несколько деревьев и отбойник, перелетел через детскую площадку и врезался прямо в беседку. Во дворе домов началась паника, которая усилилась после того, как открылась дверца авто. Водитель женского пола буквально выползла из машины, еле держась на ногах. Она была пьяна. Как оказалось потом, горе-водитель не просто носилась пьяная по городу, но и управляла без водительских прав.
Основной контингент – мамы с колясками – в ужасе замерли от скорости автомобиля. Все свидетели в один голос утверждали, что скорость была настолько высокой, что машину не останавливали ни деревья, ни отбойники. Две семьи едва не стали жертвами бесшабашности пьяной женщины. Далее женщина стала нести невнятную речь, а через время к ней присоединились неизвестно откуда появившиеся друзья, которые стали предъявлять какие-то документы. Среди них не было только водительского удостоверения.
Свидетели стали вызывать правоохранителей. На правонарушительницу составлено три протокола по факту ДТП, но степень наказания будет определять суд. Но свидетели не верят в объективность суда, потому что виновники вели себя слишком нагло и самоуверенно.  

Опубликовано: 29.05.2013 19:58

Машина на дитячому майданчику



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia