Читай.net     
♦ Происшествия

Херсонские разбойники

Херсонские разбойники

В Херсоне задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на продуктовый магазин. Более месяца правоохранители разыскивали грабителей, совершивших преступление в спальном районе Херсона.
В тот день, по рассказу продавца-свидетеля, в магазин вошли двое. Лицо одного парня было обмотано шарфом, а второго украшала маска Деда Мороза. Посетители даже поздоровались, после чего объявили об ограблении. Не сразу продавщица поняла, что это не шутка. Только после выстрела из пневматического пистолета в потолок она поверила в серьезность намерений парней. Тогда продавщица открыла кассу и подчинилась требованиям злоумышленников. Из кассы было похищено около 250 гривен. После того, как парни скрылись в неизвестном направлении, женщина сразу позвонила в милицию. К сожалению, камер наблюдения в магазине не имелось, поэтому правоохранителям пришлось начинать поиск преступников по устному описанию продавщицы. Был составлен фотопортрет и разослан по отделениям Херсона.
Немного позже жертвами ограбления в этом же районе стали шестиклассник и пенсионерка. У ребенка двое незнакомцев отобрали мобильный телефон и ударили по лицу. А у пенсионерки пытались отобрать сумку, но прохожие спугнули неизвестных, и те сбежали. У правоохранителей появилась уверенность, что все преступления совершались этими же лицами, что и грабители в магазине. Через месяц преступники были задержаны, возбуждены уголовные дела.  

Опубликовано: 29.12.2012 19:59

Херсонські розбійники



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia