Читай.net     
♦ Происшествия

Проблемы украинского образования

Проблемы украинского образования

 ТНЭУ, потом и ТГМУ. Кто окажется следующими жертвами произвола верхушек ВУЗов? История о незаконном введении оплаты за пересдачу ректорских работ в ТНЭУ еще не забыта, как память освежает ректор медицинского университета, заставляя студентов переходить на созданный факультет.

Анонимный студент рассказал: «Я, вошел в число студентов, которым ректор ТГМУ лично поставил условие переводиться на факультет с малым числом студентов. Суть условия, которая следует из его слов: или вы переводитесь на факультет «Лабораторного диагностирования», или я не хочу видеть вас в числе студентов факультета стоматологии. Итак, я студент-второкурсник, должен искать счастья в другом месте, потому что в родном мне городе и университете ректор запрещает получать образование на выбранном мной направлении».
Очевидно, у ректора нет такого права. Для Украины давление на студентов и создание зависимых, зомбированных граждан является катастрофой. Только у кого хватит прав и силы для того, чтобы остановить вседозволенность верхов?
Опубликовано: 29.12.2012 14:48

Проблеми української освіти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia