Читай.net     
♦ Происшествия

Бойцовский клуб

Бойцовский клуб

Выходные для знаменитого Николаевского клуба прошли как обычно «весело» - очередная массовая драка закончилась травмами и ранеными.
Ночной клуб «Трезор» всегда славился своими выходками, а точнее, выходками его посетителей. Вот и в этот раз, с субботы на воскресенье, внутри клуба началась драка, плавно вышедшая за его пределы. Пока неизвестно, кто стал зачинщиком драки и что не поделили посетители, но в потасовке участвовали и представительницы слабого пола. Значит, причина разборок была весьма сильной. Очевидцы рассказали, что последний «бой» состоялся уже на улице, перед входом в клуб. Несколько «мини-армий» сошлись в одном поединке. Через несколько минут к клубу прибыл наряд патрульной службы. Попытка развести драчунов не удалась, поэтому правоохранителям пришлось вызывать подмогу в лице оперативной группы Ленинского РОВД.
К приезду оперативников большинство участников драки выбились из сил и пытались крыться в соседних дворах. Некоторых удалось задержать, но в основном, оставались раненые. Слава Богу, павших в боевом поединке не случилось, а вот раненых трое. Один из них поскользнулся и ударился головой о железные ступеньки – оказался в реанимации. Двое других попали в травматологическое отделение: парень получил ранение из пневматического пистолета, а девушка просто «за компанию».
Репутация «Трезора» сомнительна уже длительный период, но власти не спешат закрывать клуб. 

Опубликовано: 23.12.2012 17:17

Бійцівський клуб



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia