Читай.net     
♦ Происшествия

Отцы и дети

Отцы и дети

В Донецкой области в поселке Александровка во дворе своего дома был обнаружен 77-летний мужчина, лежащий мертвым на земле. В Мариинское РОВД поступил тревожный звонок от соседей, вследствие чего на место происшествия выехала оперативно-следственная бригада.
Правоохранители обнаружили на земле пенсионера, а возле него лежал электрошокер. Следы на снегу указывали на борьбу, и как следствие указывали на насильственную смерть. Благодаря соседям, удалось установить, что виноватым в смерти мужчины может быть его собственный 23-летний внук. По «горячим» следам парень был задержан и допрошен.
Следователь РОВД Анатолий Копачевский рассказал, что события протекали следующим образом. Вечером к деду пришел его внук. Пока неизвестна цель его визита, но следствие установит это. Мужчины беседовали, постепенно переходя на повышенный тон. В конце концов, перепалка превратилась в драку. И молодой человек в гневе выхватил из кармана электрошокер и трижды разрядил его в область шеи своему деду. Пожилой человек не выдержал разряда и скончался на месте. Соседи услышали крики и выскочили на шум, поэтому молодой человек сразу скрылся с места происшествия. Диагноз патологоанатома: смерть от поражения электротоком.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 УК Украины – умышленное убийство, наказание за которое лишение свободы на срок от 7 до 15 лет. Убийца находится под стражей. 

Опубликовано: 22.12.2012 18:04

Батьки і діти



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia