Читай.net     
♦ Происшествия

Чужой среди своих

Чужой среди своих


В Кировограде был найден 37-летний милиционер, повешенный в собственном гараже. Он был работником изолятора временного задержания. Александр Розуменко проходил свидетелем по делу избиения задержанного следователями милиции. Но до заседания суда мужчина не дожил двое суток…
Повешенного нашла мать. Вся родня уверена, что сам Александр повесится, не мог по многим причинам. А отсутствие следов, ведущих к гаражу, отпечатков, подставки для ног, сорванные с петель ворота говорят об убийстве. Вдова погибшего Наталья Розуменко утверждает, что муж очень любил семью, детей своих, строил планы на Новый год и после него, говорил о будущем. Также она рассказала о том, как последнее время он приходил с работы сам не свой. Сильно прижимали на работе коллеги, не понимали, как это он мог пойти против своих же оперов. Отец погибшего уверен в том, что за сыном уже приличное время следили неизвестные. Сам отец заметил это и собирался пойти в райотдел. Но не успел.
Коллеги Розуменко ни к какой версии не склоняются: и в добровольное повешение особо не верят, и в убийство такими же сотрудниками, как и они сами, не хотят поверить. Все уверены: следствие поможет разобраться с фактом смерти. Уголовное дело по этому факту возбуждено, и проверкой версий будет заниматься не только милиция. Прокуратура подключается лично к расследованию и обещает уже через десять дней сообщить о первых фактах проверки, экспертиз, опросов. 

Опубликовано: 18.12.2012 19:35

Чужий серед своїх



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia