Читай.net     
♦ Происшествия

Замки не были сломаны

Замки не были сломаны

Следствие по убийству харьковского судьи Владимира Трофимова и членов семьи продолжается. Выяснено, что следов взлома замков в квартиру погибшего судьи нет. Виталий Захарченко официально заявил об этом СМИ.
Министр пояснил: "В настоящее время изъяты с места происшествия все замки, все "запорные устройства, которые были на дверях, для того, чтобы изучить, но имеющихся следов взлома квартиры не существует".
Также, Генеральный прокурор Виктор Пшонка подчеркнул — убийство было тщательно спланировано.
Пшонка сказал: "Информируем и еще раз потворяем, что это преступление готовилось. Оно не возникло по причине срочности некоего конфликта, как это бывает. Об этом свидетельствуют определенные доказательства. И в плане подготовки этого преступления есть косвенные доказательства, что могло быть не менее двух преступников".
Было возбуждено уголовное дело пункту 1 части 2 статьи 115 (умышленное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса Украины. Следствие рассматривает основные версии убийства: убийство, связанное с профессиональной деятельностью, убийство с целью завладения имуществом, заказное убийство.

Опубликовано: 17.12.2012 16:42

Замки не були зламані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia