Читай.net     
♦ Происшествия

Одесская парочка

Одесская парочка


Одесские милиционеры настоятельно рекомендуют быть бдительными всем владельцам автомобилей, не провоцировать преступников на грабежи, оставляя вещи на сиденьях.
Недавно в Таировское отделение милиции поступила парочка, которая занималась грабежами из автомобилей. Незадолго до этого по линии 102 поступил тревожный звонок о том, что его автомобиль пытаются вскрыть двое посторонних. На место происшествия немедленно выехала бригада оперативников. По приезду правоохранителей владелец авто указал им на мужчину и женщину, которые по его словам пытались обчистить автомобиль.
Как оказалось, соседи случайно увидели, как двое посторонних пытаются вскрыть дверцы автомобиля и незамедлительно позвонили владельцу. Тот мгновенно отреагировал, позвонив сначала в милицию, а потом уже выбежав на улицу. Почти одновременно и владелец, и наряд милиции оказался возле автомобиля владельца. И «криминальный дуэт» был пойман по горячим следам. Преступникам даже не удалось отойти от места преступления далеко. В руках злоумышленников находились видеорегистратор и навигатор. Отпираться нарушители спокойствия не стали и сразу признались, что хотели разжиться чем-то ценным, чтобы продать.
Отряду правоохранителей владелец выразил особую благодарность за быстрое реагирование на звонок. По факту тайного хищения имущества возбуждено уголовное дело. Им грозит либо штраф или исправительные работы, либо тюремное заключение сроком до 3 лет.
 

Опубликовано: 13.12.2012 21:00

Одеська парочка



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia