Читай.net     
♦ Происшествия

Убит отец Трифилий

Убит отец Трифилий

Первая информация об убийстве отца Трифилия — настоятеля Троицкого собора Сумм поступила в половине седьмого 13 числа от жителей многоэтажки. Об этом сообщило издание TCH.ua
Люди сообщили, что обнаружили погибшего священнослужителя в 500 метрах от собора, в котором он служил более двадцати лет.
Когда прибыла скорая помощь, настоятель был без каких-либо признаков жизни. ТСН удалось выяснить, что за мгновение до гибели священнослужитель разговаривал с кем-то. Затем свидетели услышали звуки, очень похожие на выстрелы.
Свидетельница Карина Ядута пояснила: "Два сильных выстрелы таких. Мне сразу послышались вроде как выстрелы из пистолета некоего, больше ничего не слышали".
В данный момент не разглашаются какие-либо подробности убийства священнослужителя. Оружие, из которого был убит Трифилий также не имеет установленного происхождения.
Известно, что священник был настоятелем собора в течении двадцати лет. Родился в Западной Украине. Стоит отметить, что в 2011 году, летом, на него напало двое неизвестных, которые избили его. Нападавшие так и не были найдены.

Опубликовано: 14.12.2012 15:27

Убитий батько Трифилий



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia