Читай.net     
♦ Происшествия

Алкоголь и вечное забвение – всегда рядом

Алкоголь и вечное забвение – всегда рядом



На одной из центральных улиц Донецка прохожими был обнаружен труп полураздетой молодой женщины. Смерть наступила в результате травм, несовместимых с жизнью. Женщина являлась «бомжом» и последнее время проживала в доме, возле которого ее нашли.
Как выяснилось, погибшую приютила семья алкоголиков на 8 этаже: 57-летняя мать и 33-летний сын, вернувшийся недавно из мест лишения свободы за убийство. Родня часто выпивала, жила за счет сбора стеклянной тары. Как-то раз мать познакомилась с погибшей и привела ее к себе домой как подругу для сына и помощницу для себя.
Компания устраивала бесконечные застолья, на которые приходили все, кому не лень. Накануне происшествия в гости пришел друг сына. В ходе пьянки сын и его гражданская «жена» поссорились так, что мужчина ударил женщину в лицо и разбил нос. Женщина перемазалась в крови и нечаянно зацепила одежду гостя, вымазав и ее кровью. Тогда гость остервенел и швырнул женщину на пол, избивая ногами. Естественно, что сожитель даже не заступился за нее. Пьянка дальше продолжилась до беспамятства.
Утром первой очнулась мать, которая увидела, что «невестка» не подает признаков жизни и лежит в одной позе. В панике были разбужены все, и было принято решение сбросить несчастную с 8 этажа, чтобы замести следы. Злоумышленники притворились, что дома никого нет, но милиция уговорила всех сдаться и раскаяться. Обоих мужчин взяли под стражу и завели уголовное дело.
 

Опубликовано: 17.11.2012 17:25

Алкоголь і вічне забуття - завжди поруч



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia