Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть или 60 тысяч?

Смерть или 60 тысяч?

22-летний парень позарился на большие деньги и убил старушку в Великоалександровском районе Херсонской области. Теперь ему предстоит отбывать срок в тюрьме до конца своих дней.
В день убийства соседи пришли в дом к старушке, которая не выходила на связь с дочерью, и та попросила соседей наведаться. В доме на полу лежал труп бабушки с многочисленными ножевыми ранениями. Тело было в побоях помимо ран. А все в доме перевернуто вверх дном. Прибывшая по звонку дочь погибшей заявила, что украдено 60 тысяч гривен.
Правоохранители начали отрабатывать всевозможные версии, пока не остановились на одной: признаков взлома не было, значит, в дом попали знакомые люди. Среди наемных работников, которые работали в доме и не удивлялись сумме пропажи, внимание милиции привлек парень, не ночевавший в доме в ночь убийства. Его даже в селе не нашли. По сведениям, парень мог находиться в Скадовске.
Подозреваемого действительно нашли в Скадовске у знакомого. Пока он отрицал свою причастность к трагедии, правоохранители обнаружили в квартире окровавленную одежду и нож. Под давлением улик парень признался, что планировал лишь ограбление. Он знал, что старушка откладывает средства, завидовал ей и мечтал начать новую жизнь. Когда ночью он проник в дом, то старушка проснулась и начала звать на помощь. Тогда он ее и убил, а дом перевернул, пока не нашел деньги.
Теперь убийца лишается своего имущества и обязуется выплатить семье жертвы 500 тысяч гривен.
 

Опубликовано: 18.11.2012 14:03

Смерть або 60 тисяч?



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia