Читай.net     
♦ Происшествия

Налетчики пойманы

Налетчики пойманы

Летом в Симферополе произошли события, которые вызвали резонанс в Крыму. В ночь со 2-го на 3-е августа на дом известного предпринимателя напали налетчики, которые вымогали деньги под пытками.
В микрорайоне Фонтаны проживал известный в Симферополе бизнесмен. Вот его дом и облюбовали два налетчика. Они пытали мужчину горячим утюгом, а после скрылись в неизвестном направлении. Группа прибывших оперативников не смогла задержать подозреваемых по горячим следам, но работы по их поимке продолжались. И вот, наконец, 5 ноября оба преступника задержаны в городе Донецке.
Во время следственных мероприятий мужчины не стали отпираться и рассказали обо всех событиях правду. Как оказалось, через наводку симферопольца, который часто бывал в доме бизнесмена, мужчины прекрасно ориентировались в доме. Проникли они в дом через окно комнаты, в которой находилась парализованная мать предпринимателя. Внезапно напали на 65-летнего бизнесмена и его супругу, связали и начали избивать, требуя выдать деньги. Супруги были вынуждены отдать все, что имелось в доме – около 100 тысяч гривен и ювелирные украшения. Но злоумышленникам этого показалось мало. Свои пытки раскаленным утюгом они продолжали до тех пор, пока не устали.
Предприниматель скончался вечером того же дня в больнице от травм. А преступники 1974 и 1976 годов рождения подались домой на родину – оба оказались жителями Донецка. Во время задержания оба оказали активный отпор отряду «Беркут». 

Опубликовано: 14.11.2012 18:16

Нальотчики спіймані



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia