Читай.net     
♦ Происшествия

В Одессе грабят ювелирные салоны

В Одессе грабят ювелирные салоны

Вчера, 12 ноября, в Одесской области в Савранском районе совершено разбойное нападение на ювелирный магазин. Продавец магазина попала в местную больницу из-за полученного пулевого ранения. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.
В дежурную часть Савранского отдела милиции в 9-45 поступил телефонный звонок от неизвестного, который сообщил, на один из городских ювелирных магазинов совершено разбойное нападение. А в 15-30 правоохранители уже принимали заявление от 38-летнего владельца ювелирной лавки, частного предпринимателя, о том, что около 10 часов утра в его ювелирный магазин вошли трое мужчин в шапочках с прорезями для глаз с разбойными целями. У одного из них было устройство стрельбы резиновыми пулями, чем мужчины и угрожали, в этот момент овладевая ювелирными изделиями. Никто из продавцов не сопротивлялся, но злоумышленник сделал невольный выстрел и скорее всего, нечаянно попал в 47-летнюю продавщицу резиновой пулей. После этого бандиты в спешке начали ретироваться. Вместе с награбленным добром мужчины выскочили на улицу, где их ожидал автомобиль «Ауди» темно-синего цвета. Злоумышленники быстро погрузились в машину и скрылись с места преступления.
Пострадавшая продавщица госпитализирована в местную клинику. По факту грабежа возбуждено уголовное дело по статье 187 часть 2. Сумма, в которую оценен ущерб потерпевшего владельца магазина, пока не уточнена. 

Опубликовано: 13.11.2012 21:01

У Одесі грабують ювелірні салони



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia