Читай.net     
♦ Происшествия

Иностранный студент убил врача

Иностранный студент убил врача

 Во Львове был задержан подозреваемый в убийстве знаменитого врача. Тем не менее, он отказывается давать показания. Во время пресс-конференции об этом сказал Сергей Зюбаненко, начальник Львовского городского управления милиции.

Он пояснил: «Он не совсем контактный. Сначала он не понимал нашего языка, затем свой родной».
Согласно словам милиционера, задержанный оказался иностранцем, гражданином Марокко. 26-летний мужчина — бывший студент Медицинского университета, отчисленный по обучению в апреле этого года. Сейчас, по имеющейся информации, является студентом юридического профиля. В милиции добавляют — сейчас с задержанным работают переводчики. А свидетели рассказывают, что задержанный «как зверь скакал по голове» погибшего.
Версия правоохранителей - неприязненные отношения между задержанным и погибшим, которые возникли случайно. Сейчас правоохранители проверяют, были ли они знакомы раньше, профессор не преподавал в заведении, где учился задержанный.
Сергея Зюбаненка говорит, что пострадавший 19 октября около 6:00 шел за своим авто на стоянку. Документов не имел, поэтому некоторое время работники милиции не могли идентифицировать его. Нападающий, по словам свидетелей, находился в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители взяли кровь задержанного на проверку, но она не завершена. Были ли в крови нападающего наркотики также проверяют. Правоохранители говорят — задержанный ранее привлекался к административной ответственности. В учебном заведении, где учился, его характеризуют как агрессивного. 
Возбуждено Уголовное дело по статье 115 ч 1. Но она может быть переквалифицирована на часть 2. ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Об этом случае уже сообщили МИД Украины.
Опубликовано: 22.10.2012 23:19

Іноземний студент вбив лікаря



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia