Читай.net     
♦ Происшествия

Помогите наказать виновного!

Помогите наказать виновного!


С момента страшной аварии на трассе Севастополь – Инкерман прошло уже 10 дней, но события продолжают разворачиваться в самые разные стороны. В жуткой катастрофе разбились двое: 24-летняя Ивашко Екатерина и 25-летний Коломиец Вадим. С матерью погибшей девушки пообщался наш корреспондент.
До сих пор трудно поверить в смерть дочери, сказала мать. У Екатерины была мечта – хоть раз в жизни прокатиться на кабриолете. И эту мечту воплотили в жизнь коллеги Кати, которые на день ее рождения арендовали на день кабриолет Peugeot 206, управляемый 53-летним россиянином. Но мечта реализовалась в смертельный кошмар.
Не будем нагружать нашего читателя подробностями аварии, но суть в том, что навстречу счастливой Екатерине выскочил автомобиль Nissan Pathfinder, несшийся на бешеной скорости. Удар пришелся на правый бок кабриолета, и 53-летнего водителя выкинуло на дорогу. Свидетели аварии побежали помогать ему, но он отказался и кричал, чтоб спасали девушку и парня. Но помогать им было уже бессмысленно…
Виновника аварии, водителя Nissan, вместе с женой отправили в Симферопольскую больницу с переломами. Туда же съездил муж погибшей Екатерины, чтоб пообщаться. Извинений никто не принес, но помощь в похоронах предложили. Муж Кати отказался от такой помощи. Теперь и он, и мать погибшей считают, что уголовное дело затягивают, чтобы виновник смог уйти от ответственности. Она просит всех случайных свидетелей звонить по телефону (050) 177-12-05. 

Опубликовано: 23.10.2012 17:55

Допоможіть покарати винного!



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia