Читай.net     
♦ Происшествия

Поиск мужей – дело рук жен

Поиск мужей – дело рук жен


Статистика причин заявлений, поступающих в милицию, говорит о том, что большинство из них – заявления о пропаже без вести. На поиски каждого милиция тратит много сил и времени, ведь потерявшийся может стать жертвой преступления. Но статистика не говорит о том, что большая часть заявлений о пропаже мужей подается исключительно для того, чтобы решить семейный конфликт. Так на Сумщине совсем недавно произошло два случая, лишний раз продемонстрировавшие это.
В Заречный райотдел обратилась жительница Сум с заявлением о том, что муж вышел выгулять собаку и двое суток не показывался. Правоохранители выяснили, что из дома также пропали паспорт и деньги, поэтому первой версией стал отъезд мужа. Трое суток милиционеры держали связь с женой, при этом прочесывая места развлечений, опрашивая знакомых и родственников. Пока, наконец, жена не призналась, что муж, скорее всего, находится в их общей квартире в Лебедино. Там он и нашелся. Оказалась, что жена просто не хотела первой делать шаг к примирению и выбрала такой способ поиска.
Второй случай случился в Белополье. Мужчина должен был вернуться из Харькова, но не приехал. Милиция проверила поезда безрезультатно. Тогда правоохранители стали связываться с отделениями милиции и моргами, но снова без результатов. Оказалось, что жена стеснялась признаться, что муж уходит в запои. И первый звонок в психбольницу принес плоды – муж поступил туда с «белой горячкой».  

Опубликовано: 17.09.2012 20:11

Пошук чоловіків - справа рук дружин



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia