Читай.net     
♦ Происшествия

Смерть не приходит одна

Смерть не приходит одна



В Одессе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель «»Мерседеса» сбил 11-летнего школьника.
Денис Воробьев 11 лет учился в одесской школе № 33 в 6-м классе. По словам очевидцев происшествия, ребенок пересекал перекресток улиц Левитана и Маршала Жукова. Как положено, мальчик шагнул на проезжую часть в тот момент, когда зажегся на светофоре зеленый свет. Но на него налетел с большой скоростью «Мерседес». Водитель не скрывался. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения.
Ребенок был доставлен в реанимационное отделение больницы. Он находился в коме. Через несколько дней мальчик скончался, не выходя из комы. Его смерть повлекла за собой еще одну.
К Денису приходила классная руководительница Ефимчикова Лариса Сергеевна. Когда она узнала о том, что Денис скончался, ее настиг сердечный приступ. В результате чего женщина умерла на месте. Ученики класса, где учился Денис, со слезами отзывались об учительнице и своем однокласснике только хорошими словами. Лариса Сергеевна преподавала немецкий язык, была очень общительной и доброй женщиной. Ее любили все ученики из класса, а также другие ребята из школы. Не зря говорят, что и на небе нужны хорошие люди…
Хоронили Дениса Воробьева и Ларису Сергеевну практически одновременно. Прощание с ними состоялось в храме Святого Луки на Тенистой улице, вчера, 15 сентября. Пусть земля им будет пухом… 

Опубликовано: 16.09.2012 17:56

Смерть не приходить одна



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia