Читай.net     
♦ Происшествия

Вчерашнее утро в Очакове

Вчерашнее утро в Очакове


Вчера, 14 сентября, утро в Очакове выдалось весьма суетливое. В 9:05 в Очаковский горотдел поступил звонок из местной больницы о том, что в реанимацию доставлен молодой человек 25 лет с ножевым ранением в области грудной клетки.
По подозрению в нанесении ран задержан отец потерпевшего – 53-летний мужчина. Как выяснилось, накануне отец с сыном собрались отметить день рождения потерпевшего. В ходе распития спиртных напитков начались выяснения отношений. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой отец схватил нож и нанес удары сыну. Когда хлынула кровь, наступил момент отрезвления, и отец начал самостоятельно оказывать помощь сыну. Потом поступил звонок в скорую помощь, и парень был доставлен в реанимацию.
На этом утро не закончилось. Спустя 5-10 минут после первого звонка в милицию поступил еще один тревожный сигнал. Снова в реанимации оказался человек с ножевым ранением, но уже в области шеи. Этим человеком оказался 54-летний мужчина. Потерпевший смог сообщить, что ранение он получил во время ссоры с женщиной.
Как выяснилось, знакомство потерпевшего с 38-летней жительницей Днепропетровской области началось на вокзале под влиянием общих интересов – спиртного. Влюбившись с первого взгляда, мужчина предложил новой знакомой переехать к нему жить. Так началась их «семейная» жизнь. Когда женщина собралась уехать домой, мужчина стан настаивать на обратном. Эмоции взяли верх над разумом, опьяненном водкой, и женщина ударила сожителя ножом в шею. 

Опубликовано: 15.09.2012 11:51

Вчорашній ранок в Очакові



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia