Читай.net     
♦ Происшествия

Признание вины

Признание вины

Сегодня состоялось судебное заседание по делу Александры Поповой. Судебное следствие закончилось, о чем объявил судья Беспрозванный, а также начались прения. В начале прений Александр Косинов обратился к матери Поповой с просьбой о прощении за ту боль, которую он причинил ей и ее дочери. На это Алла Гудзь ответила «Бог простит». Но позже она добавила, что считает Косинова обыкновенным зверем, место которого в клетке.
Прокурор считает нападение Косинова на Попову особенно циничным и умышленным, поэтому следует квалифицировать преступление как убийство, не доведенное до конца по причинам, не зависящим от подозреваемого. У подсудимого также выявлен в ходе следствия синдром зависимости от алкоголя. Но никаких психических и хронических отклонений у него не наблюдается, поэтому его действия были умышленными.
Прокурор объявил о том, что смягчающих обстоятельств в ходе следствия обнаружено не было. А вот как отягчающее – состояние алкогольного опьянения. Таким образом, он обвиняется в умышленном убийстве и краже личного имущества. Адвокат Светлана Гузловенко заметила, что подзащитный полностью признал свою вину насчет кражи и обязательно понесет наказание. Также она согласна с тем, что Косинов причинил опасные для жизни Поповой телесные повреждения, но на жизнь Александры он не покушался. Поэтому она требует переквалифицировать его действия. Прокуратура требует для Косинова 15 лет лишения свободы. 

Опубликовано: 14.09.2012 18:26

Визнання провини



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia