Читай.net     
♦ Происшествия

Событие месячной давности

Событие месячной давности


С месяц назад город Чернигов облетело страшное известие: ребенку в живот заполз ужонок и стал причиной смерть младенца.
Как звучало из сообщений прессы, на Голубых озерах отдыхала молодая пара с младенцем. Мать укачала ребенка и положила спать на коврик в палатке, а сама пошла купаться. Младенец крепко спал, приоткрыв ротик, а в его уголке белела капелька молока. Когда мать вернулась с купания, то увидела бездыханное тело и движущийся животик. Супруги схватили тело и помчались в больницу. Якобы там ребенку разрезали живот и вынули маленького ужа. Вероятно, он там оказался, заползая через рот, а запах молока ста приманкой для него.
Стали ползти слухи о том, что такая история приключилась и на Сумщине, и на Полтавщине, и в Хмельницкой области. Каждый раз история обрастала новыми подробностями. Мы обратились к черниговским врачам с вопросом: возможно ли такое, и поступал ли к ним такой ребенок. Ответы медиков можно привести к одному: конечно, в жизни случается всякое, но такого ребенка ни в одну черниговскую больницу не поступало. Скорее всего, это газетная «утка», способ привлечь внимание к прессе.
Хирурги были категоричней. По их мнению, в рот может попасть жучок, пчела или муха, но вместе с кусочком какого-то продукта, на котором оные насекомые находились. А вот чтобы в гортань, а потом и в живот пролез уж – это уже из области фантастики. Произойди такое, и все медицинское сообщество знало бы об этом событии. 

Опубликовано: 13.09.2012 21:18

Подія місячної давності



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia