Читай.net     
♦ Происшествия

Рабство наших дней

Рабство наших дней

На Львовщине было выявлено и прекращено жестокое противоправное деяние группы лиц, которые являются жителями города Борислав. 25 июля этого года в Бориславский городской отдел милиции решил обратиться тридцатилетний местный житель. Он сообщил о том, что неизвестные лица похитили его и насильно содержали в помещении дома, который расположен в городе Борислав, улица Ивана Франко. Информация об этом стала известна из официальных сообщений пресс-службы милиции.
Сотрудники милиции, максимально оперативно, без ожиданий и задержек, сразу же начали осуществлять тщательную проверку всех фактов, изложенных в заявлении от истца. Например, правоохранительные ограны установили — 16 апреля 2012 26-летний гражданин города Борислава с двумя сообщниками 22-х и 26-х лет, местными жителями незаконно похитили гражданина.
Было возбуждено уголовное дело с признаками 2 части статьи 146 Уголовного Кодекса Украины (незаконное похищение человека из корыстных побуждений по предварительному сговору с другими лицами).

Опубликовано: 19.08.2012 18:20

Рабство наших днів



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia