Читай.net     
♦ Происшествия

Дерево раздора привело к драме

Дерево раздора привело к драме

В Киевской области в Яготинском районе произошла драма. Причем как кажется из-за пустяка, но этим она и страшна. В одном из районных центров проживал 51-летний Александр. В тот злополучный день он решил спилить дерево, которое мешало ему, но росло на участке соседа. В самый разгар спиливания приехал хозяин участка, на котором росло злополучное дерево, - 42-летний Сергей. Раньше Сергей работал участковым милиционером в Киеве. Естественно, что терпеть хозяйничающего чужака на своей земле никто не станет, поэтому между мужчинами возникла ссора.
Показания Сергея таковы, что Александр вел себя по-хамски, угрожал ему намеками на смертельный исход того, если Сергей будет выступать против него. Даже оскорбил покойную мать экс-милиционера. Вот нервы у последнего и сдали. Сергей уехал, а через время вернулся с оружием.
Уже торжествующий «хозяин» на чужом участке Александр не ожидал получить восемь пуль из травматического пистолета и последнюю пулю из охотничьего ружья. И только после того, как Сергей убедился, что Александр мертв, первый отправился с повинной в милицию. Травматический пистолет и ружье бывший милиционер добровольно сдал и подробно рассказал о происшедшем. На вопрос о том, зачем надо было убивать соседа, Сергей ответил, что хотел отомстить. За хамство, за дерево и за покойную маму. За что и готов расплачиваться своей свободой. Возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного убийства. 

Опубликовано: 01.07.2012 21:55

Дерево розбрату привело до драми



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia