Читай.net     
♦ Происшествия

Еще одна загубленная душа

Еще одна загубленная душа


Завтра состоятся похороны подростка, который покончил с собой. В Донецкой области зафиксирован очередной случай самоубийства 15-летнего школьника, который залез в петлю по причине боязни ответственности.
В этом году 29 марта к участковому милиционеру посёлка Новоселовка обратилась девятиклассница за помощью. Школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения и на ней были многочисленные травмы. На левой руке, голове и лице судмедэксперт насчитал несколько ножевых ран. По словам пострадавшей и подозрению в совершении нападения был задержан одноклассник девочки – ученик школы №38. Причины нападения парня с ножом на одноклассницу не разглашаются.
Из-за несовершеннолетнего возраста парня не арестовали, ограничились подпиской о невыезде. Естественно, что в школе парень перестал появляться, потому что одноклассники не хотели с ним общаться. По окончании учебы аттестат о базовом образовании парень все же получил. И неожиданно покончил с собой.
Соседи рассказали, что отец подростка имел в прошлом судимость и отсидел в тюрьме некоторый срок. А по выходу на свободу вдруг повесился. Теперь неясно: предрасположенность к суициду сказалась или другая причина, но сын повторил судьбу отца.
Люди говорят, что парня пугала перспектива оказаться за решеткой. Он знал, что его преступление может переквалифицироваться с точки зрения уголовного права. Вероятно, именно этот страх и загнал парня в петлю.  

Опубликовано: 02.07.2012 22:17

Ще одна занапащена душа



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia