Читай.net     
♦ Происшествия

Сын за отца

Сын за отца

 
Владимир Полищук, глава пресс-службы МВД Украины, заявил о том, что сын погибшего народного депутата Евгения Щербаня будет проверяться на причастность к убийству.
- Я читал все сообщения Москаля Геннадия и могу сказать, что он может делать любые предположения, потому что он политик. Со мной согласен и Виталий Захарченко, министр внутренних дел. Он в частности сказал, что любое сообщение будет проверяться, даже если сообщение Москаля в СМИ.
Также Полищук рассказал о том, что труп 26-летнего Дроздова, жителя Донецка, действительно найден около села Сидорово Славянского района. По словам Полищука, на охоту приехало восемь человек, включая Руслана Щербаня. Произошло убийство в результате, скорее всего неосторожного обращения с оружием. Вначале возбудили уголовное дело по статье 115, но потом прокуратура переквалифицировала его в статью «убийство по неосторожности». Руслан Щербань проходит как свидетель по делу. Полищук заявил, что Руслана также как всех остальных свидетелей допрашивали. При этом глава пресс-службы заметил, что данное событие не замалчивалось. И пресса, и местные СМИ, и телевидение говорили об этом убийстве.
Напомним, что Геннадий Москаль ранее заявлял, что Руслан Щербань является причастным к убийству Дроздова. По мнению Москаля, чтобы избежать ответственности, он пошел на поводу у тех, кто заставил его обвинить Юлию Тимошенко в убийстве Евгения Щербаня – его отца.

Опубликовано: 24.05.2012 20:50

Син за батька



Ваше имя/Ник:

Комментарий:



Перегрузить

Комментарии Комментарии:
bitstarz australia